×

В Кемерово приедет поезд Coca-Сola

Сотрудники компании устроят представление.

«Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic, 26 декабря выступит на площади Советов в Кемерове. Акция началась 16 декабря и закончится 12 января: за это время красные грузовики с символикой Coca-Cola сделают более 190 остановок в 64 городах России.

Традиционно (с 2001 года) сотрудники компании, участвующие в акции «Рождественский караван», побывают в детских домах по пути следования и вручат подарки воспитанникам этих учреждений. В Кемеровскую область грузовики Coca-Cola приедут из Новосибирска и побывают только в одном городе – в 17:00 26 декабря на площади Советов участники акции «Рождественский караван» (Санта Клаусы, эльфы, волонтёры в новогодних костюмах) устроят получасовое развлекательное шоу, а перед этим заедут в несколько детских домов и развлекут воспитанников.

«К сожалению, в Кемеровской области нет опыта сотрудничества компании с детскими домами, и если в других регионах волонтёры из «Рождественского каравана» дарят детям адресные подарки, то в Кемерово мы просто привезём воспитанникам сладости и поиграем с ними», — рассказал Сибдепо Александр Клепцов, сотрудник пресс-службы Coca-Cola в Кемерове.

Фото: google.images; видео: YouTube.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp