×

В Кемерово угнали авто вместе с девушкой

Угрожая ножом, злоумышленник силой затолкал девушку в машину и скрылся в неизвестном направлении

'ВВ Кемерове сотрудники ГИБДД задержали молодого человека, который, угрожая ножом, завладел чужим автомобилем и чужой девушкой.

Как рассказал СибДеПо сотрудник отдела пропаганды областной ГАИ Андрей Степанов, звонок в дежурную службу поступил от молодого человека поздно ночью. Он сообщил, что на улице Сибиряков-Гвардейцев, около продуктового магазина, злоумышленник, угрожая ножом, забрал у него машину и силой затолкал в авто его девушку, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По ориентировке инспекторы ДПС вскоре остановили угнанную Тойоту Короллу в районе Казачьего тракта. За рулем автомобиля находился нетрезвый молодой парень, который не оказывал сопротивления при задержании. Не смотря на то, что парня задержали за рулем чужого автомобиля, он заявил, что не совершал угона. По словам задержанного, хозяин сам дал ему автомобиль для беседы с бывшей подругой.

Как было на самом деле, предстоит установить следствию. Однако уже сейчас задержанному парню грозит наказание за управление автомобилем в нетрезвом виде и без водительского удостоверения.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp