×
В Кемеровской области появился новый мобильный оператор TTK Mobile

В Кемеровской области появился новый мобильный оператор TTK Mobile

Одни из важных преимуществ оператора – отсутствие роуминга и безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

В Кемеровской и Новосибирской областях, а также в Алтайском крае начал работать новый мобильный оператор TTK Mobile. Мобильные номера оператора по всей России будут начинаться с префикса (958). Абоненты TTK Mobile смогут выбрать подходящий для себя тариф, отталкиваясь от собственных потребностей. При этом платить нужно только за необходимые функции – минуты, SMS и мобильный интернет. Никаких других скрытых платежей и платных подписок не предусмотрено – неожиданных списаний не будет.

У TTK Mobile нет дополнительной тарификации междугородних звонков (кроме Республики Крым и г. Севастополь – прим. Сибдепо), и отсутствует роуминг по всей России. Также одним из главных преимуществ является то, что остатки минут и неистраченный трафик на интернет не сгорают, а переходят на следующий оплаченный период. Кроме этого, у абонентов есть безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

Первым абонентам мобильный оператор предлагает пользоваться услугами на особых условиях: в рамках тарифного плана «Первый» у пользователей будет 8 Гб мобильного трафика, 300 минут исходящих вызовов и безлимитное количество SMS-сообщений всего 200 рублей в месяц. Стоит отметить, что предложение по тарифу «Первый» ограничено, а перейти к мобильному оператору можно с сохранением номера.

Абоненты в Западной Сибири могут пользоваться и другим выгодным тарифом «Поехали!». Пользователям доступны  от 5 до 24 Гб трафика на месяц и от 200 до 600 минут на исходящие звонки. Во все пакетные тарифные планы входит неограниченное количество SMS-сообщений. Кроме того, абонентам предлагается тариф «Поминутный».

Для абонентов ТТК также доступно предложение «Единый счёт», которое позволит экономить на услугах связи, подключая сразу несколько услуг от оператора: «Домашний интернет» и «Мобильную связь». За каждый подключенный к «Единому счёту» телефонный номер абоненту получит ежемесячную скидку в 50 рублей на интернет. Одновременно можно подключить до 10 SIM карт.

«Мы продолжаем расширять географию услуги TTK Mobile, выходя в сибирские города. Абоненты Западной Сибири уже давно знакомы с надёжным интернетом от ТТК, поэтому уверен, что они оценят и наше мобильное предложение, — отметил Президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов. — Сегодня купить sim-карту мобильного оператора от ТТК могут жители семи регионов России. В течение года подключиться к услугам мобильной связи от нашей компании можно будет по всей стране».

Отметим, партнёром, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO), стала компания Tele2.

Если вы хотите стать абонентом ТТК Mobile, достаточно заказать SIM-карту по бесплатному телефону: 8-800-775-0775 или в офисах продаж и обслуживания ТТК и мобильных точках продаж. Более подробную информацию можно узнать на официально сайте нового мобильного оператора.

Реклама
Фото: mobile.myttk.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp