×

В кемеровском баре девушки избили мужчину за шутку

Кемеровчанина доставили в больницу с серьёзными травмами.

В кемеровскую полицию поступило сообщение о тяжело травмированном мужчине, которого доставили в больницу из бара в Рудничном районе города, сообщает 1 сентября пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области. Кемеровчанина госпитализировали из заведения с колото-резанной раной в области шеи с повреждением артерии.

Выяснилось, что такие травмы пострадавшему нанесли две девушки, с которыми он вступил в конфликт. Пьяный кемеровчанин пошутил с посетительницами бара, как оказалось, неудачно – он сообщил им, что «продал их в рабство». После этого одна из девушек схватила со стола бутылку и разбила её о голову незнакомца. Завязалась драка, в которой вторая подруга схватила разбитую бутылку и ударила ей в шею своего обидчика. 38-летнему потерпевшему понадобилась экстренная медицинская помощь.

«Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали их, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области. — Злоумышленницами оказались 24-летние местные жительницы, одна из которых ранее привлекалась к уголовной ответственности за грабеж».

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека», максимальное наказание за это преступление — 10 лет лишения свободы.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp