×
В кемеровском филиале РСХБ новое поступление монет и лотерейных билетов с новогодней тематикой

В кемеровском филиале РСХБ новое поступление монет и лотерейных билетов с новогодней тематикой

В ассортименте филиала порядка 100 наименований памятных и инвестиционных монет.

Кемеровский региональный филиал АО «Россельхозбанк» расширил ассортимент монет из драгоценных металлов из серии «Знаки зодиака», «Памятники архитектуры России», «Выдающиеся личности России», «Символы России», символ 2018 года. Номиналы монет два и три рубля, металл – серебро 925 пробы, качество чеканки «пруф». На сегодняшний день в ассортименте филиала порядка 100 наименований памятных и инвестиционных монет выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты изготовлены с высоким качеством чеканки. Каждое изделие имеет идентификационный сертификат (паспорт), упаковано в индивидуальную капсулу и подарочный футляр.

Также в продажу поступили лотерейные билеты серии «Новогодние предсказания» выполненные в виде поздравительных открыток. Кузбассовцы могут пополнить свои коллекции памятных монет, а также сделать подарки к Новому году родным, близким и друзьям. Монета и лотерейный билет это универсальные подарки на любой праздник.

Приобрести монеты и лотерейные билеты можно в любом отделении Россельхозбанка по Кемеровской области, в г. Кемерово, пр. Советский, 8а. Полная информация о стоимости и наличии монет размещена на сайте банка, на региональной странице Кемеровского филиала или по телефону 8 (3842) 34-56-99.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: http://www.rshb.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp