×
Кемеровчанам предлагают научиться танцевать в разных стилях

В кемеровском «СИАМе» открылись несколько танцевальных направлений

В СОЦ «СИАМ» начался набор взрослых и детей в группы по направлениям Break dance, Twerk, Go-Go и «восточный танец».

В спортивно-оздоровительном центре «СИАМ» (пр-т Шахтёров, 61в) теперь можно научиться танцевать. В фитнес-клубе проходит набор в группы по направлениям Break dance, Twerk, Go-Go и «восточный танец».

«В танцевальные группы мы принимаем с 14 лет, — рассказала Сибдепо директор СОЦ «СИАМ» Марина Курепина. – Иметь подготовку не обязательно, наши тренеры научат танцевать и новичков».

Занятия будут проходить в смешанных группах. Восточному танцу обучает многократный лауреат межрегиональных и всероссийских конкурсов, солистка известного кемеровского коллектива Cigan Show Татьяна Прибылова.

Twerk и Go-Go преподает участница многочисленных баттлов Кристина Шнейдер, которая прошла обучения у DHQ (Инга Фоминых), Dolmi (Анастасия Долматова) и KeatMeal ( Екатерина Мельникова).

Тренером по направлению break dance стал Степан Блинов – участник команды Semmi School, который участвовал в различных баттлах и проходил обучение у известных танцоров.

Планируется, что группы сформируются до конца сентября, однако присоединиться можно будет в любое время.

Директор спортивного центра отметила, что воспитанники танцевального направления смогут участвовать в различных конкурсах. Так, ближайшие соревнования запланированы на конец октября – баттл юниоров по break dance.

Стоимость абонемента на десять занятий для школьников составляет 1 600 рублей, для взрослых – 2 000 рублей. Первое занятие — бесплатное.

Задать вопросы и записаться на занятия можно по телефону: 34-25-75.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: pxhere.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp