×

В КемГУ определили самых ярких «первоснежников»

В головном вузе отгремел гала-концерт творчества первокурсников «Первый снег». 

Студенты не покладая рук готовились к этому событию, репетировали и доделывали номера для того, чтобы выступить перед несколькими сотнями зрителей на главном мероприятии первокурсников.

На фестивале «Первый снег-2013» были поставлены танцы с самыми сложными хореографическими решениями. Одним из таких номеров стал танец «Молодой человек в смятении», в котором были показаны жизненные трудности современных молодых людей.

Без внимания не осталась и грядущая Олимпиада. Шутки, СТЭМ, танцы, песни, оригинальные номера и театр были созданы специально для пропаганды российского спорта и тематики эстафеты олимпийского огня.

Своими впечатлениями от концерта поделилась студентка факультета РГФ Оксана Смирнова: «Я побывала почти на всех выступлениях, мне все понравилось, ребята большие молодцы, их энергетика заполняет зал. После гала-концерта остались только положительные эмоции, сразу видно, что выступающие старались. Надеюсь, что в следующем году «Первый снег» пройдет еще ярче».

Лучшим выступлением «Первого снега-2013» был назван номер юридического факультета «Тарантасики». Специальный приз получил факультет физкультуры и спорта. Отдельно был отмечен факультет романо-германской филологии.

Победителем фестиваля "Первый снег-2013" стал факультет истории и международных отношений, второе место досталось экономическому факультету, а третье — биологическому факультету.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp