×
В Кировском районе Кемерова Toyota загорелась после ДТП

В Кировском районе Кемерова Toyota загорелась после ДТП (видео)

В результате аварии пострадали водители двух автомобилей.

4 октября в Кемерове на улице Рекордная в результате ДТП загорелся автомобиль Toyota Probox. Подробности происшествия рассказали в городской Госавтоинспекции.

Две машины столкнулись примерно в 17:10. Водитель LADA Granta не справился с управлением и врезался в Toyota, выезжающую со двора дома №33 по улице Рекордная.

«В результате аварии загорелась Toyota, — сообщил Сибдепо начальник отделения пропаганды городской ГИБДД Алексей Халтурин. — К месту происшествия прибежали очевидцы, которые попытались потушить автомобиль. Потом на место прибыли пожарные».

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе областного ГУ МЧС, на тушение выезжали четыре специалиста. Они ликвидировали возгорание с помощью одной единицы техники.

В ДТП пострадали водители обоих транспортных средств. Мужчин с травмами доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия. Специалисты выяснят, в каком состоянии находились автомобилисты в момент случившегося.

Городская ГИБДД призывает кемеровчан к внимательности на дорогах. Автомобилистам рекомендуют не превышать скорость, соблюдать безопасные боковой интервал и дистанцию, учитывать дорожные и погодные условия во время движения. Также водителей просят своевременно проверять техническое состояние своих авто.

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: vk.com / Регион-42 Кемерово.
Фото: vk.com / Регион-42 Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp