×

В Киселёвске мужчина ограбил магазин бывшей супруги

Продавщица ушла в служебное помещение готовить напиток для гостя, а когда вернулась, мужчины и денег в кассе уже не было.

В Киселёвске полицейские задержали злоумышленника, который обворовал магазин бывшей жены, информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В полицию обратилась хозяйка одной из городских торговых точек. Она завила о хищении 7,5 тысяч рублей из кассы её магазина. Прибывшие на место происшествия полицейские опросили продавца. Женщина рассказала, что накануне в торговом зале появился супруг хозяйки и попросил угостить его кофе.

«Сотрудница ушла в служебное помещение готовить напиток для гостя, а когда вернулась, мужчины уже не было. Позже она узнала, что хозяйка с супругом уже давно в разводе. Вечером владелица магазина и продавец обнаружили, что из кассы пропали деньги в сумме 7 500 рублей, и позвонили в полицию», — сообщили в полиции.

50-летнего ранее судимого подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальное наказание по этой статье составляет 5 лет лишения свободы.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp