×

В Красноярске стартовал XIV Межрегиональный форум предпринимательства Сибири

Бизнесмены смогут поделиться опытом на различных мероприятиях.

В столице региона начал свою работу 14-й Форум предпринимательства Сибири, сообщает информационное агентство Sibnovosti.ru. Здесь начинающие и опытные бизнесмены смогут принять участие в различных мероприятиях — дискуссионных клубах, круглых столах и мастер-классах. Основные вопросы, которые будут обсуждать на встречах касаются частно-государственного партнерства, способов расширения бизнеса в нынешней экономической ситуации и отношений между проверяющими ведомствами и предпринимателями. Планируется, что в съезде примет участие порядка 100 различных организаций со всего федерального округа. Здесь же будет работать общественная приемная министра экономического развития Красноярского края. Цель всех мероприятий — развитие малого и среднего бизнеса в регионе. Форум продлится до 24 октября.

«Полезно для участников форума, особенно предпринимателей узнать, какие сейчас есть формы рекламы, способы привлечения клиентов. Также важно узнать, какие есть государственные, муниципальные, общественные организации», — считает предприниматель Александр Солодкин.

«Значение форума предпринимательства Сибири трудно переоценить. За последние 14 лет он стал уникальной площадкой для начинающих и успешных предпринимателей. Прежде всего мы хотели бы видеть здесь то заинтересованное предпринимательское сообщество, которое есть у нас в Красноярском крае. И граждан, которые хотели бы проявить себя в бизнесе», — сказал Александр Граматунов, замминистра экономического развития Красноярского края.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp