×
«Мега Хенд»: гардероб площадью 1,5 километра

В крупном ТЦ одна женщина портит настроение жителям Новокузнецка

Она ругает посетителей.

В Новокузнецке гардеробщица в торговом центре «Сити Молл» вызывает удивление у многих посетителей. О бдительной работнице горожане рассказали в разделе отзывов в 2GIS. По мнению жителей, женщина ведёт себя довольно грубо, предъявляет странные требования и отказывается принимать одежду у посетителей кинотеатра.

Сотрудница гардеробной аргументируют позицию тем, что в кинотеатре есть своя раздевалка и сдавать вещи в общий гардероб ТЦ «Сити Молл» не следует, так как в результате оказывается слишком много одежды. Кроме того, женщина запрещает посетителям складывать головные уборы и шарфы в рукава верхней одежды. Согласно опубликованным правилам в гардеробе сказано, что головные уборы необходимо сдавать в пакетах. Однако предоставляют ли пакеты в гардеробе «Сити Молла» в объявлении не указывается. Более того, одна из посетительниц сообщила, что шарф не является головным убором, а значит его по закону можно положить в рукав.

«Решила оставить верхнюю одежду в гардеробе, подаю куртку предварительно засунув в руках, женщина отказывается брать и уверяет, что нельзя шарфом. Она показала мне на бумажку с информацией, где написано, что головные уборы сдавать в прозрачных пакетах. Отлично, но шарф не является головным убором», — написала горожанка.

«Нас гардеробщица спросила: «Куда-то идёте?» Мы даже растерялись и сказали, что пришли купить обувь. Она обвинила нас во лжи, заявив,  что если мы идём в кино, то надо вещи сдавать в гардероб кинотеатра. При этом мы уверяли, что мы действительно пришли в магазин за обувью. Так и было! Мама пыталась успокоить работницу гардероба, но она продолжала нас оскорблять», — рассказала другая новокузнечанка.

И ещё одна женщина сообщила, что сотрудница гардероба обвинила её в том, что она забрала слишком поздно свои вещи.

«На часах было 21:15. Посыпались жалобы сотрудницы гардероба: «Мне ещё свои дела нужно сделать, а ваше пальто последнее». Хотя указано, что гардероб работает до 22:00. Впечатление и настроение после покупок было испорчено», — рассказала она.

На каждый негативный отзыв о работнице гардероба администрация ТЦ «Сити Молл» ответила, что с работницей гардероба проведут беседу.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp