×

В Кузбасс прибыла глава Совета Федерации Валентина Матвиенко

Она встретится с губернатором региона Сергеем Цивилёвым.

В Кузбасс прибыла делегация Совета Федерации во главе с Валентиной Матвиенко. Она проведёт встречу с губернатором Сергеем Цивилёвым.

Политик посетит выездную сессию Евразийского женского форума в Кузбассе, сообщает сайт Правительства Кемеровской области.

«На мероприятии будет обсуждаться тема «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19». В делегацию входят заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова, первый заместитель председателя Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова, заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике Татьяна Кусайко, а также представители в СФ от Кузбасса — член Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Кузьмин и член Комитета СФ по экономической политике Алексей Синицын», — указано в пресс-релизе АПК.

Выездная сессия Евразийского женского форума пройдёт 24-25 мая. Местом события станет недавно открытый ледовый дворец «Кузбасс».

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: Пресс-служба Совета Федерации России
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp