×
В Кузбасс с концертами приедет экс-солистка «Серебра» Елена Темникова

В Кузбасс с концертами приедет экс-солистка «Серебра» Елена Темникова

Певица выступит в Кемерове и в Новокузнецке.

В апреле 2018 года в Кузбасс с двумя концертами приедет популярная певица, экс-солистка поп-группы «Серебро» Елена Темникова. Певица выступит в двух городах нашего региона — в Кемерове и в Новокузнецке. Информация о продаже билетов на выступления появилась на официальной странице Темниковой в соцсети «ВКонтакте», однако на официальном сайте даты выступлений проставлены до января 2018 года.

«Открыта продажа билетов на блок тура TEMNIKOVA 17/18 весны 2018. По традиции, продажи начинаем с Сибири. Напоминаю, в ваш город с этим туром мы приедем только ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. Больше такого шоу не будет. Будет другое, ч/з 12-16 месяцев», — написала на своей странице «ВКонакте» Темникова (авторский стиль сохранён — прим. Сибдепо).

В Новокузнецке певица выступит 2 апреля в новокузнецком цирке. Начало концерта запланировано на 19:00.

«Да, действительно Темникова приедет в наш город с концертом. Продажи билетов уже открыты. Приобрести их можно как в кассах, так и в интернете», — рассказали Сибдепо в новокузнецком цирке.

На следующий день, 3 апреля, певица выступит с сольным концертом в Кемерове, который состоится ГЦС «Кузбасс» так же в 19:00.

В ГЦС «Кузбасс» Сибдепо сообщили, что цена на билеты варьируется от 1 100 рублей до 3 500 рублей.

Организаторы обещают, что зрители увидят лучшее хореографическое и entertainment-шоу, а также услышат популярные хиты.

Более подробную информацию о концерте в Новокузнецке можно уточнить по телефону: 8 (3843) 95-85-32, а в Кемерове — 8 (3842) 78-00-00; 45-21-67. Билеты на концерты в Кемерове и в Новокузнецке можно купить в онлайн-режиме.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: https://www.youtube.com / Елена Темникова.
Фото: https://vk.com/lenatemnikovaofficial
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp