×

В Кузбассе агрессивный «заяц» напал на женщин-контролёров

Но ему помешали.

В Новокузнецке обычная проверка билетов у пассажиров автобуса закончилась агрессивным нападением на контролёров, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Полицейские задержали нападавшего и его спутника.

По данным полиции, сообщение о конфликте в салоне автобуса поступило накануне вечером, позвонила контролёр местного ПАТП, которая сообщила о конфликте.

«На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Они установили, что контролеры выявили в автобусе двух безбилетников (мужчину и женщину) и предложили им на ближайшей остановке выйти на улицу для составления протокола. Однако там пассажиры стали вести себя агрессивно, произошел конфликт. В результате мужчина напал на женщин-контролеров. Водитель проезжавшего мимо автобуса заметил это и вступился за работников пассажирского автотранспортного предприятия», — сообщает полиция.

Сотрудники полиции доставили безбилетников в отдел для разбирательства. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp