×

В Кузбассе без вести пропала семилетняя девочка

По предварительным данным, ребёнок вышел на улицу гулять и до настоящего времени не вернулся.

29 мая 2018 года около 15:00 в Белове в микрорайоне «Чертинский» из частного дома ушла семилетняя девочка. Сейчас ребёнка разыскивают. По данному факту Следком проводит проверку.

«По предварительной информации, девочка в дневное время вышла на улицу гулять и до настоящего времени не вернулась. Ранее ребёнок не уходил. Около 18:00 отец самостоятельно начал поиски дочери, а в правоохранительные органы обратился около 00:00», – пояснили в пресс-службе областного ведомства.

На месте работают следователи и криминалисты, а также сотрудники полиции. Правоохранители изучают возможные пути следования девочки от дома, устанавливают одноклассников, друзей, её знакомых, а также выясняют круг её интересов.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что без вести пропала Мария Перевозчикова. Её рост составляет около 90 сантиметров, на вид около 7 лет, волосы русые ниже плеч. В день пропажи ребёнок был одет в жёлтую шапку с белыми полосами, серую кофту, чёрные спортивные штаны, коричневые сапоги.

Всех, у кого есть информация о месте нахождения разыскиваемой либо видевших её после 15:00 29.05.2018 г., сотрудники полиции просят незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8-908-957-6015, 8-905-902-4548 либо на телефон «02».

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp