×

В Кузбассе без вести пропали два подростка

Полиция просит помочь с их поисками.

В Новокузнецке без вести пропали два 14-летних подростка – Иван Михайлов и Константин Тятов. Оба мальчика ушли 18 октября на занятия в школу и больше о их местонахождении ничего не известно.

Как сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области, Ивану Михайлову на вид 14 лет, рост 150 см. Он худощавого телосложения, глаза карие, волосы короткие светлые. Был одет в тёмно-синюю демисезонную куртку, школьные чёрные брюки, красные футбольные бутсы. С собой у подростка был рюкзак чёрного цвета.

Приметы Константина Тятова: на вид 14-15 лет, среднего телосложения, серые глаза, русые волосы. Был одет в чёрную спортивную куртку, на рукавах которой снизу светло-серые треугольники, синие джинсы, белую рубашку, чёрные туфли на шнурках и чёрную кепку.

Как отметили в пресс-службе областного МВД, сейчас в поисках мальчиков участвуют сотрудники полиции, Росгвардии, следователи СК, волонтёры и представители общественности.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о местонахождении подростков, сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8(3843)-72-20-75, 8(3843)-72-20-73, 8(3843)-72-20-74. Анонимность гарантируется.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp