×
В Кузбассе более 120 клиентов Сбербанка воспользовались пакетом услуг «Лёгкий старт»

В Кузбассе более 120 клиентов Сбербанка воспользовались пакетом услуг «Лёгкий старт»

Компания запустила новый продукт в сентябре 2017 года.

Новый пакет услуг для малого бизнеса «Лёгкий старт», запущенный Сбербанком в сентябре 2017 года, набирает популярность среди клиентов Кузбасса. В регионе им уже воспользовалось более 120 клиентов, а в целом по Сибирскому банку – более тысячи.

«Лёгкий старт» – это пакет услуг без абонентской платы. Также он предполагает бесплатное открытие счёта. При этом осуществление переводов на счета контрагентов, открытые в Сбербанке, без каких-либо ограничений по количеству и суммам платежей, будет проводиться без взимания комиссий. Ещё бесплатными будут до трёх внешних платежей в месяц – на счета в других банках (без учёта налоговых платежей, комиссии с которых не взимаются). Такие условия распространяются на неограниченный по времени срок. Кроме того, клиенты, подключившие «Лёгкий старт», смогут в течение года бесплатно пользоваться бизнес-картой Сбербанка.

Таким образом, при открытии своего дела, клиенты банка не будут нести никаких затрат на доступ к ключевым сервисам банка для малого бизнеса.

«Наши клиенты уже по достоинству оценивают это комплексное предложение. Мы понимаем, как непросто делать первые шаги в бизнесе, как важен грамотный подход, в том числе, грамотный финансово. Безусловно, продукт «Лёгкий старт» поможет небольшим компаниям и начинающим предпринимателям реализовать свои идеи», – отметил заместитель управляющего Кемеровским отделением №8615 ПАО Сбербанк Антон Милютин.

Более подробную информацию о пакете услуг «Лёгкий старт» можно получить на сайте банка.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp