×

В Кузбассе будет составлен антирейтинг почтовых отделений

Жители региона могут сообщить о проблемах в работе «Почты России».

О намерении составить рейтинг самых проблемных отделений «Почты России» в своих социальных сетях рассказал депутат Государственной Думы от Кузбасса Антон Горелкин. Политик призвал жителей сообщать ему адреса отделений, к работе которых у жителей есть претензии.

«На основе ваших обращений будет составлен антирейтинг, который я представлю руководству «Почты России» и буду добиваться содержательного ответа по каждому его пункту», – написал он.

По словам Горелкина, претензии он начал принимать ещё полгода назад, после того как жители Лесной Поляне сообщили ему о проблемах с единственным в городе-спутники отделением. Во время беседы с гендиректором госкомпании Максимом Акимовым, последний рассказал депутату, что в этом году отделение на Лесной Поляне переедет в более просторное помещение и будет доукомплектовано.

«По отделению в Лесной Поляне мне удалось добиться от руководства госкомпании конкретных действий. Однако во многих городах и посёлках всё ещё есть проблемы с качеством услуг почтовой связи. Зачастую для их решения не нужно прилагать так много усилий – выходом может стать, например, установка современных почтаматов», – резюмировал Горелкин.

Текст: Владимир Огурцов.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp