×

В Кузбассе девушку пытались опустить лицом в унитаз и сломали стульчак (видео)

Жестокая драка произошла в кафе.

В посёлке Яя в кафе «Наш Дом» сильно разгромили помещение туалета. Три особы женского пола собрались вместе, две из них начали драку, а другая снимала жестокие побои на видео.

Одна из девушек, напавшая на другую, высказывала свои претензии и пыталась опустить жертву лицом в унитаз. При этом снимавшая видео девушка рекомендовала дерущимся не ломать туалет. Однако избежать поломки не удалось, в результате драки унитаз дамы сломали. Насколько пострадала избитая жительница посёлка Яя в настоящий момент неизвестно.

«Сильнее всего пострадал унитаз», — написали очевидцы в соцсети.
Комментаторы к публикации отметили, что две девушки: снимавшая видео и нападавшая сельчанка являются подругами и общаются в одной компании. Девушки имеют скандальную репутацию.
Как сообщили редакции в полиции, в настоящий момент проводится проверка по данному инциденту.
«В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили видеозапись, запечатлевшую конфликт в одном из заведений общественного питания на территории Яйского муниципального округа. Сообщений в полицию от участниц инцидента о возможных причиненных телесных повреждениях, а также от представителей учреждения общепита по факту порчи имущества не поступало. В настоящее время сотрудники ОМВД Росси по Яйскому муниципальному округу проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего. Личности участниц конфликта установлены, ими оказались две 20-летние местные жительницы. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщили в ведомстве.
Текст: Екатерина Ломакина.
Видео: Инцидент Кузбасс
Фото: Инцидент Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp