×
Вся в крови: видео издевательства ребёнка над собакой в Кемерове

В Кузбассе изрубленная топором собака с биркой на ухе ходила по улице

Животное истекало кровью.

В посёлке Шушталеп Новокузнецкого района местные жители обнаружили собаку, которая истекала кровью после сильнейшего удара топором. Животное погибало. Об ужасающем случае рассказали волонтёры приюта «Шанс на жизнь».

«В Шушталепе пытались зарубить собаку топором! В субботу поступила информация, что в посёлке за Осинниками нашли собаку в крови. Животное в состоянии шока металось от одного огорода к другому, не понимая, что произошло, пока окончательно не выбился из сил и не упал в за оградой одного из домов.
Примечательным стало то, что у собаки на ухе была бирочка, по которой удалось определить, что он уже поступал к нам по отлову год назад, да и агрессивным его назвать довольно сложно», — рассказали работники приюта.

Собаку привезли в «Шанс на жизнь», где удалось подробно рассмотреть, что с животным.

«На шее зияла огромная рана, через которую можно было увидеть позвоночник, пес бился в судорогах. Рану обработали, сшили мышцы и саму рану, поставили дренаж, но так как удар оказался очень глубоким и задел позвоночник (возможно это и стало причиной судорог), дальнейшие прогнозы о полноценной жизни строить сложно», — разъяснили волонтёры.

В настоящий момент работники приюта открыли сбор для помощи пострадавшей собаке, желающие помочь могут оказать содействие через официальную группу приюта.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp