×

В Кузбассе кандидат в депутаты призвал не голосовать за себя

На сайте голосования deputat.club пользователи отмечают «накрутку» голосов.

В Кузбассе кандидат в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Антон Горелкин призвал не голосовать за себя на сайте deputat.club. В своём аккаунте в соцсети Twitter он сообщил, что заметил на интернет-ресурсе «накрутку» голосов.

«Безусловно, я слежу за этим голосованием и вижу неестественный рост голосов, поданных за меня – 300% за последние сутки. Уверен, что это банальная «накрутка», которая мне не нужна и не интересна. Те, кто действительно хочет за меня проголосовать, могут сделать это 22 мая на праймериз «Единой России» на избирательных участках», – рассказал Сибдепо Антон Горелкин.

Собеседник онлайн-журнала отметил, что «накручивают» голоса «какие-то не в меру активные граждане».

Напомним, что 22 мая 2016 года в Кузбассе пройдёт предварительное голосование, на котором жители региона смогут выбрать кандидатов в депутаты Госдумы РФ от «Единой России».

Подробную информацию о том, где можно будет отдать свой голос за того или иного кандидата, можно узнать на сайте «Предварительное голосование» в разделе «Найди свой участок», а также по телефону «горячей линии» (работающей с 9.00 до 17.00) 8 (3842) 36-23-96. За информацией можно обращаться и в местные отделения партии.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Личный архив Антона Горелкина.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp