×

На прилавках кузбасских магазинов появились белорусские продукты

Около 80 кемеровских предпринимателей приняли участие в ярмарке-дегустации продукции известных белорусских и кузбасских брендов.

Вниманию посетителей ярмарки, прошедшей в РК «Континент», были представлены колбасная и мясная продукция, сыры, кондитерские изделия, сгущенное молоко в ассортименте и многое другое. Все продукты изготавливаются из натуральных ингредиентов с соблюдением советских ГОСТов. При этом, за счет прямых поставок с белорусских заводов, у кузбассовцев появилась возможность приобретать качественные товары  по приемлемым ценам. Уже сегодня белорусскую продукцию можно встретить в фирменных отделах "СДС-Маркетов" в Кемерове, Прокопьевске, Новокузнецке, а также в Алтайском крае — Рубцовске и Новоалтайске.
— Представленные на ярмарке-дегустации товары будут пользоваться популярностью у сибиряков, — уверен частный предприниматель Александр. — Люди понимают, что нужно есть качественные продукты, потому что от этого напрямую зависит их здоровье. Сельское хозяйство в Белоруссии — это одна из главных отраслей экономики. Я верю, что государство жестко следит за соблюдением технологии производства и качеством выпускаемой продукции.
Компания "БелПрокТрейд", как эксклюзивный представитель, представила товары шести крупных предприятий Республики Беларусь, а также на ярмарке выставили свою продукцию  ведущие кузбасские производители: Сибирская водочная компания, Новокузнецкий ликеро-водочный завод, компания «Родники Кузбасса» (минеральная вода «Танай» и «Березово-Ярская»), производитель хлебобулочных изделий и полуфабрикатов под брендом «Домовая кухня».
На мероприятии бизнесменам предоставили уникальную возможность не только продегустировать продукцию, но и заключить договоры на выгодных условиях. В планах у поставщиков создать сеть мелкооптовых магазинов и складов в Кемеровской области и в соседних регионах.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp