×

В Кузбассе на предприятия агропромышленного комплекса требуется около 500 рабочих

Желающим работать в этой сфере гарантируют официальное трудоустройство, своевременную зарплату и полный соцпакет.

В Кемеровской области на предприятия агропромышленного комплекса требуются около 500 работников. Нужны зоотехники, животноводы, операторы машинного доения, водители, механизаторы, трактористы, слесари и электрогазосварщики, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Вакансии есть в анжеро-судженском «Агропромхлебе» , в СХО «Заречье (Ленинск-Кузнецкий район), в новокузнецком «Адаманте» и в ОАО «Славино» (Новокузнецкий район).

Работники требуются и на предприятия лесного комплекса Кузбасса.

«Нужны вальщики леса, трактористы, чекеровщики, машинисты лесозаготовительных машин, инженеры, работники лесничеств. Наибольшее количество вакансий открыто в Беловском, Чебулинском, Ижморском, Прокопьевском районах, а также в Анжеро-Судженске», — сообщили в пресс-службе.

Также геологи, инженеры по охране окружающей среды и другие специалисты требуются в организации геологического и экологического профиля. Например,  вакансии есть в кемеровском «Наир-плюс», новокузнецком «Транзит – Б» и анжеро-судженском  «Каскад-энерго».

Замгубернатора Илья Середюк сообщил, что желающим работать в этих сферах гарантируют официальное трудоустройство, своевременную зарплату и полный соцпакет.

Более подробную информацию о вакансиях можно уточнить в кадровых службах предприятий и службе занятости населения.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp