×

В Кузбассе на трассе полицейский травмировался в ДТП

В автомобиль сотрудника полиции врезалась Honda.

В Кузбассе на трассе полицейский травмировался в ДТП

В аварии на трассе Новокузнецк — Осиновое поле травмировались 4 человека, среди которых оказался и сотрудник правоохранительных органов, сообщают в пресс-службе областной полиции. Водитель Honda CRV вылетел на встречную полосу и врезался с Toyota Land Cruiser Prado. По предварительным данным, авария случилась из-за того, что мужчина за рулём Honda выбрал не правильную скорость в трудных погодных условиях.

В результате столкновения водители и по одному пассажиру обоих транспортных средств получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу, где оказали необходимую помощь.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. После проверки будет принято процессуальное решение в соответствие с действующим законодательством. 

Напомним, за февраль случилось несколько ДТП, в которых участвовали полицейские. Например, в Новокузнецке правоохранитель сбил пешехода, травмировав его. В Прокопьевске инспектор ДПС сбил мужчину, переходившего дорогу, насмерть. А в Кемерове полицейский врезался на «легковушке» в автобус.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp