×
В Кузбассе на трассе в ДТП погибли два человека и три мопса

В Кузбассе на трассе в ДТП погибли два человека и три мопса (фото)

В Юргинском районе столкнулись Toyota Highlander и ВАЗ-2105.

В Юргинском районе в 20:35 на 64 км дороги «Подъезд к городу Томск от а/д Р-255 «Сибирь» столкнулись Toyota Highlander и ВАЗ-2105. В результате водитель и пассажир отечественного автомобиля получили смертельные травмы. Смертельное ДТП произошло 11 сентября.

«По предварительным данным, водитель Toyota при выполнении обгона не убедился в его безопасности и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2105», – рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

Как пояснила изданию очевидец происшествия Ольга Гутова, которая опубликовала фото с места ДТП в соцсети «ВКонтакте», также в результате аварии погибли три собаки породы мопс.

«Один чёрный мопс и один бежевый сразу, еще одного бежевого спасти не смогли. Мы ехали с выставки собак в Томске, перед нами кто ехал говорят, что Highlander сильно превысил скорость, начал обгонять их, хотя был с гружёным прицепом. Highlander от удара развернуло на 180 градусов, «пятёрка» ушла в кусты», – пояснила Ольга Гутова.

Госавтоинспекция Кемеровской области призывает водителей быть осторожными на дороге: соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

sobaki

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Регион-42 Кемерово, Ольга Гутова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp