×
В Кузбассе на трассе в ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили тяжёлые травмы (фото)

В Кузбассе на трассе в ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили тяжёлые травмы

Авария произошла рядом с Берёзовским.

24 сентября в Кузбассе на трассе в ДТП водитель и пассажир мотоцикла Honda получили тяжёлые травмы. Авария произошла ночью рядом с Берёзовским. Очевидцы опубликовали фото с места происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказал Сибдепо знакомый с ситуацией источник, пострадавшие ехали без шлемов. Они столкнулись с легковым автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате у одного из кузбассовцев врачи диагностировали разрыв внутренних органов.

«Второго прооперировали. У него серьёзная черепно-мозговая травма. Его ввели в кому. Также у него переломаны ноги, руки, таз», – пояснил собеседник онлайн-журнала.

Как сообщает ГИБДД Кузбасса, авария произошла в 19:30 на Иркутской в Берёзовском. Предварительно, водитель Mitsubishi Lancer, при развороте на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге мотоциклу Honda. Отмечается, что также травмы получил пассажир легкового авто.

Госавтоинспекция призывает жителей региона к внимательности и осторожности на дорогах. Водителей просят не превышать скорость, соблюдать безопасные дистанцию и боковой интервал, а также учитывать дорожные и погодные условия во время движения.

В Кузбассе на трассе в ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили тяжёлые травмы (фото)

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com / Инцидент Кемерово.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp