×
В Кузбассе на трассе водитель Renault погиб после столкновения с BMW

В Кузбассе на трассе водитель Renault погиб после столкновения с BMW

ДТП произошло на 27 км дороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк».

6 ноября в Кузбассе на 27 км дороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» столкнулись автомобили Renault Logan и BMW 320. ДТП произошло в 16:20.

«Предварительно установлено, что водитель Renault при выполнении разворота в неположенном месте столкнулся с попутным автомобилем BMW. В результате аварии погиб 52-летний мужчина, управлявший Renault. Водитель BMW не пострадал», – сообщили Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

«В 16:30 мы проезжали мимо на рейсовом автобусе «Киселёвск – Кемерово». Видела, что столкнулись две машины. На тот момент уже прибыла служба МЧС. Одна машина стояла на проезжей части, у неё был сильно разбит перед. Вторая была на противоположной стороне дороги. Автомобиль был буквально сплющен, и было видно, что человек лежал на какой-то подложке», – рассказала онлайн-журналу очевидец ДТП Олеся Кулакова.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Текст: Тимофей Шикер.
Видео: youtube.com / Дмитрий Овчинников.
Фото: drom.ru / ALEXX072.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp