×

В Кузбассе начинает работу «горячая линия» для переселенцев

Акция будет проходить в течение месяца, с 24 сентября по 24 октября

В Кузбассе начинает работу «горячая линия» для переселенцевВ Кузбассе начинает работу «горячая линия» по вопросам оказания содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Об этом рассказали СибДеПо в пресс-службе УФМС по Кемеровской области.

В целях реализации областной целевой программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, на 2010-2012 годы, а также для оказания прибывшим в нашу область соотечественникам консультационной помощи по вопросам обустройства и трудоустройства отделом по вопросам беженцев и переселенцев УФМС России по Кемеровской области организована работа телефона «горячей линии»: (384-2) 36-25-34

Получить консультацию по телефону можно ежедневно, с понедельника по четверг, с 9.00 до 16.00 часов. Акция будет проходить в течение месяца, с 24 сентября по 24 октября 2010 года.

По всем вопросам, касающихся реализации целевой программы по оказанию содействия добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом, получения статуса и свидетельства соотечественника, можно обращаться по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 10, в приемные часы работы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp