×

В Кузбассе назначен новый глава Пенсионного фонда

Предыдущий руководитель ушёл на заслуженный отдых.

В Кузбассе назначили нового руководителя регионального отделения Пенсионного фонда. Им стал Вадим Трепаков, который ранее занимал должность управляющего ОПФР по Кемеровской области. Он вступил в должность с 1 мая 2020 г.

«Виктор Стариков, руководивший отделением с 1994 года, вышел на заслуженный отдых. В течение 26 лет под его руководством коллектив Отделения ПФР по Кемеровской области успешно выполнял задачу по обеспечению государственной поддержки населения, неукоснительно соблюдая законодательство РФ», — сообщили в ОПФР по Кемеровской области.

Вадим Трепаков работает в Пенсионном фонде с 2001 года, в 2002 занимал должность начальника отдела автоматизации, в 2009 начальника управления информационных технологий Отделения ПФР по Кемеровской области. В 2016 году назначен на должность заместителя управляющего Отделением. новый руководитель окончил КемТИПП по специальности автоматизация технологических процессов и производств в 1994 году и КемГУ по специальности финансы и кредит в 2009 году.

Текст: Валерия Антипова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp