×

В Кузбассе назвали профессии с зарплатой более 150 тысяч рублей

Аналитики собрали подборку вакансий.

Специалисты исследовательского центра Зарплата.ру подготовили подборку высокооплачиваемых предложений в Кузбассе. В список попали те, где соискателям готовы платить более 150 тысяч рублей.

Так, главному геологу на одном из кузбасских разрезов готовы платить до 170 тысяч рублей. Сотруднику предоставят льготное пенсионное обеспечение, оплату отдыха детей, отдых в санаториях за счет предприятия и другое. В обязанности входит участие в проведении геологического обслуживания участков недр, содержащих рудные и россыпные месторождения, внесение предложений по корректировке направлений эксплуатационных и разведочных выработок, контроль за за безопасным ведением горных работ в опасных зонах.

Одна из металлургических компаний ищет помощника механика, соискателям предлагают до 160 тысяч рублей. В обязанности входит ознакомление электрослесарей с особенностями организации работы и мерами безопасности при монтаже.

Плиточнику студии дизайна готовы платить до 150 тысяч рублей. В обязанности мастера входят монтаж гипсокартона, облицовочные и штукатурно-малярные работы, работа с декоративными элементами интерьера, а также плиткой и мозаикой обязательно.

Известный кузбасский эко-комплекс ищет главного врача на зарплату 104 тысячи рублей. Медику предстоит руководить лечебным отделением. Главному ветеринарному врачу в крестьянском хозяйстве готовы платить до 100 тыс.рублей.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp