×

В Кузбассе мужчина нанёс школьнице 13 ножевых ударов

ЧП произошло среди бела дня на Весенней площади в Междуреченске.

OSP51QOy_4c.jpg

Как рассказал Сибдепо источник в правоохранительных органах, 10 мая на главной площади города Междуреченска неизвестный мужчина напал на 12-летнюю школьницу с ножом. 

«Мужчина, который напал на школьницу, является психически больным, что подтверждено соответствующей справкой. Полицейские ранее его уже задерживали за развратные действия сексуального характера по отношению к малолетней девочке. Следствие по тому делу еще не закончилось, суд решил, что до окончания разбирательства мужчина должен находиться на свободе. Теперь мы видим, чем это закончилось», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Полицейские задержали нападавшего по ориентировке в ближайший час после происшествия, сейчас мужчина находится под арестом.

По информации очевидцев, которые навестили ребёнка в больнице, мужчина нанёс девочке 13 ножевых ранений от шеи до ног, также у школьницы травма легкого, переломаны ключица, ребро.

Как рассказали Сибдепо очевидцы, неизвестный шел спокойно по площади Весенняя, а затем внезапно кинулся к маленькой девочке и стал наносить ей удары ножом и руками. Школьницу с болевым шоком доставили в реанимационное отделение одной из больниц Междуреченска. 

Очевидцы в соцсетях опубликовали фото задержания предполагаемого преступника. 

Фото: vk.com

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp