×

В Кузбассе обнаружили самый страшный и опасный пол

Местные жители просят что-то с этим сделать.

Новокузнечане в соцсетях сообщили об опасном напольном покрытии в местном МФЦ. Местные жители сообщают, что по улице Новоселов 37а горожане ежедневно рискуют травмироваться из-за разбитой плитки.

«Прошу обратить внимание на проблемы пола в МФЦ Новокузнецка на Новоселов 37а, пол представляет опасность здоровья граждан, там можно запнуться и расшибить голову или сломать лодыжку», — написала местная жительница.

Представитель администрации Новокузнецка сообщил, что помещение, которое используют под МФЦ, нежилое и является муниципальной собственностью.

«В связи с существенными строительными повреждениями пола и напольного покрытия собственнику помещения было направлено письмо с просьбой привести вышеуказанное помещение в надлежащее техническое состояние», — пишет представитель администрации.

Собственник помещения сообщил о сроках устранения недостатков – первое полугодие 2021 года. Но роботы проведены не были.

«В ближайшее время собственнику повторно будет направлено письмо с просьбой привести помещение в надлежащее состояние», — добавили в администрации Нвокузнецка.

Представитель мэрии извинился перед новокузнечанами за доставленные неудобства.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com., соцсети
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp