×

В Кузбассе обнаженная женщина в окне вызвала бурный ажиотаж

Узнать адрес хотят многие.

В Кузбассе крик души женщины, вынужденной каждый день наблюдать, как в окне дома напротив ходит соседка в одном нижнем белье, спровоцировал бурную дискуссию в соцсетях и по-настоящему встревожил жителей города.

Обращение появилось в паблике «Подслушано Осинники и Калтан». По словам женщины, она переживает за нравственность своего мужа и детей. За чью больше, правда, не уточнила.

«Проблема такова, стала я замечать, что девушка из соседнего дома ходит дома то полураздетая , то совсем голая! А у нас окна прям напротив друг друга. У меня муж, дети которые могут это увидеть в любой момент! Если уж не одеваетесь, то хоть окна за собой закрывайте! О себе не думаете, что могут увидеть — подумайте о других!», — написала горожанка.

Пост спровоцировал бурное обсуждение, в котором приняли участием десятки людей — кто-то из горожан советует женщине самой закрывать окна, кто-то написал, что бояться действительно есть чего и одна такая голая соседка увела мужа из семьи, но большинство поддержали обнаженную соседку и заявили, что в своем доме она вправе делать, что хочет. Кстати, позже в паблике кто-то анонимно от имени той самой соседки отметил, что то, что вся семья из дома напротив «пялится», прекрасно видно, и пообещала после такого резонанса ходить вообще без белья.

Чуть позже, в целях общественного спокойствия, у автора обращения потребовали написать адрес, по которому проживает любительница ходить без одежды.

«Назовите, пожалуйста, адрес, просто хоть улицу и номер дома, где ходит девушка без одежды. Некоторые же думают про себя, необходимо уточнение», — написал кто-то из горожан.

«Вот бы найти такое окно,где мужчина голый ходит, я б тогда бинокль купила», — ворвалась в дискуссию  с внезапными пожеланиями одна из женщин.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp