×

В Кузбассе организуют онлайн-трансляцию гала-концерта фестиваля Юрия Гагарина

Жители смогут увидеть мероприятие в прямом эфире.

В Кузбассе для жителей организуют онлайн трансляцию гала-концерта «Время победителей. Полёт в будущее». Концерт завершит фестиваль «Ночь Юрия Гагарина». Мероприятие состоится в субботу 15 января 18:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса.

Гала-концерт пройдёт в кемеровском ледовом дворце «Кузбасс» и на новокузнецкой Арене кузнецких металлургов. Почётными гостями станут полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, известный космонавт Александр Гребенкин, представители Городов трудовой доблести. Ведущими станут заслуженные артисты России: Александо Олешко — в Кемерове, Дмитрий Дюжев — в Новокузнецке.

«Хедлайнерами фестиваля в Кемерове станут популярный российский исполнитель SHAMAN и шоу-балет Аллы Духовой TODES, в Новокузнецке — исполнитель роли Юрия Гагарина в фильме «Гагарин. Первый в космосе» Ярослав Жалнин», — рассказали в правительстве Кузбасса.

На празднике также выступят исполнители патриотических песен, известные кузбасские артисты. Завершится мероприятие битвой диджеев и лазерным шоу.

Трансляция гала-концерта будет доступна на официальных страницах правительства Кузбасса в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на телеканале «Кузбасс Первый», в телеграм-канале «Кузбасс Первый», на сайте kuzbass1.ru.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp