×
Следком возбудил уголовное дело после нападения на адвоката в центре Кемерова

В Кузбассе отчим издевался над 14-летней падчерицей при её матери

Мужчину будут судить.

37-летний житель Юрги обвиняется в истязании 14-летней падчерицы. Об этом сообщает СУ СК по Кемеровской области. Сначала мужчина допускал издевательства и избиение девочки в то время, когда мать ребёнка отсутствовала, а последний раз ударил несовершеннолетнюю при матери.

В период с октября 2020 года по апрель 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя малозначительные поводы, систематически избивал 14-летнюю падчерицу.

«После нанесенного удара  потерпевшая пожаловалась маме на боль в груди, после чего они обратились в больницу. Примечательно, что такие конфликты происходили в отсутствии мамы, которая работала и не знала о происходящем в ее доме. Врачу девочка призналась, что ее ударил отчим. Информация была передана в правоохранительные органы, и мужчину привлекли к административной ответственности», — рассказали в ведомстве.

В апреле текущего года мужчина позволил себе ударить ребенка при ее матери. Став свидетельницей произошедшего женщина вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Отмечается, что обвиняемый со следствием сотрудничал, вину признал. Семья сейчас поставлена на профилактический контроль, а уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp