×
В Кузбассе парня жестоко избили монтировкой

В Кузбассе парня жестоко избили монтировкой

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Ленинске-Кузнецком ночью 13 октября жестоко избили 22-летнего мужчину. Сообщение об этом появилось с группе «ЧП Ленинск-Кузнецкий 112» в соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, на молодого человека напала группа неизвестных. Они повалили кузбассовца на землю и стали жестоко избивать. В какой-то момент один из нападавших достал монтировку и нанёс ей несколько ударов по голове молодому человеку.

В ГУ МВД России по Кемеровской области Сибдепо сообщили, что полицейские сейчас устанавливают обстоятельства конфликта, в результате которого был травмирован молодой человек.

«В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» поступило сообщение из медицинского учреждения, куда за помощью обратился 22-летний местный житель. Ему были диагностированы черепно-мозговая травма, ссадины и ушибы. Сотрудники полиции выяснили, что телесные повреждения потерпевшему причинили на улице неизвестные, когда тот возвращался домой из гостей», — сообщили в областном МВД.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, устанавливают злоумышленников. Также после заключения судебно-медицинской экспертизы о степени тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp