×

В Кузбассе пенсионер пропал после ссоры с женой

Мужчину ищут с 8 января.

В городе Белово Кемеровской области начались поиски без вести пропавшего 69-летнего Николая Федотова, рассказал корреспонденту Сибдепо его внук Сергей Коробков. По словам молодого человека, накануне он в соцсетях разместил объявление о розыске своего деда, обратился в полицию, с вечера к поискам мужчины подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт».

«Вчера, 8 января, где-то в середине дня дедушка ушёл из дома после ссоры с женой. С тех пор о нём ничего не знаем. У его нет серьёзных проблем со здоровьем, он не дезориентирован. Тем не менее, мы обзвонили всех друзей и знакомых, нигде его нет», — сообщил Сибдепо родственник пропавшего.

По данным родных, Николай Федотов ушёл из дома, расположенного на улице Беловская. Был одет, в тёмную куртку с капюшоном, тёмно-синие джинсы, тёмные ботинки, на голове была шапка-ушанка. Мужчина высокий, около 175 сантиметров, худощавый. Родственники просят всех, кто видел пенсионера с дня пропажи, позвонить в полицию или связаться с ними по телефону 8-950-580-6251.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: vk.com/Сергей Коробков
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp