×
В Кузбассе перевернулся и загорелся автомобиль с шестью детьми внутри

В Кузбассе перевернулся и загорелся автомобиль с шестью детьми внутри

В результате аварии пострадали два человека, в том числе ребёнок.

В Кузбассе перевернулся и загорелся автомобиль, в салоне которого находилось шесть детей в возрасте от четырёх до 10 лет. Как сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, авария произошла 11 октября на восьмом километре автодороги «подъезд к деревне Ур-Бедари» около 14:00.

«Предварительно установлено, что 33-летняя водитель автомобиля Nissan села за руль, не имея права управления транспортными средствами. Во время движения она не справилась с управлением и совершила съезд в кювет, где произошло опрокидывание автомобиля. В салоне, кроме неё, был супруг и шесть несовершеннолетних пассажиров, которые в нарушение правил дорожного движения не находились в специальных удерживающих устройствах», — сообщили в ведомстве.

В результате аварии пятерых детей доставили на обследование в больницу Гурьевского района. Ещё одного ребёнка, 10-летнюю девочку, и водителя доставили в больницу города Белово с травмами различной степени тяжести. В ведомстве отметили, что женщине-водителю будет проведено медосвидетельствование на состояние опьянения.

Сейчас выясняются все обстоятельства аварии. Инспекторы ГИБДД возбудили несколько административных производств.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: vk.com/Гибдд Гурьевск.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp