×

В Кузбассе полиция просит опознать сбитого поездом мужчину

Авария произошла сегодня.

В Кузбассе сотрудники Новокузнецкого линейного отдела полиции просят жителей области помочь установить личность мужчины, которого сбил поезд на станции «Новокузнецк-Восточный», сообщила пресс-служба ведомства.

Авария произошла сегодня — машинист грузового поезда применил экстренное торможение, однако наезда на мужчину избежать не удалось.

«Мужчина шёл вдоль железнодорожных путей, по шпалам. После столкновения он был доставлен в городскую клиническую больницу Новокузнецка, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом ребер с левой стороны. Сейчас он без сознания, в реанимации. По предварительным данным, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, никаких документов у него при себе не было», — сообщили Сибдепо в ведомстве.

На вид мужчине около 50 лет, среднего телосложения, сломан нос, шрам на левой руке, сломана спинка носа. Всех, кто может помочь в установлении личности мужчины, транспотные полицейские просят обратиться в Новокузнецкий ЛО МВД России по телефону дежурной части: +7 (3843) 78-34-14.

В минувшем году на территории обслуживания Новокузнецкого линейного отдела МВД России зарегистрирован 21 факт травмирования в результате наезда железнодорожного транспорта, 12 из них со смертельным исходом.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp