×
Ресторанов с экзотическими блюдами

В Кузбассе посетитель кафе обнаружил у себя в тарелке нечто ужасающее

Увиденное вызвало рвотные позывы.

В Новокузнецке для посетителей кафе бизнес ланч закончился неприятным сюрпризом. Инцидент случился 11 августа в одном из ресторанов по улице Орджоникидзе. Заказав себе обед, гости общепита обнаружили у себя в тарелке огромного рыжего запечённого таракана с лапками.

«Мне в салате попался таракан! Большой усатый с длинными лапами рыжий таракан. Я, конечно, понимаю, что это белок и т.д., но есть люди с непереносимостью белка, что могло вызвать сильнейшую аллергию или даже летальный исход», — написал автор публикации.

Посетителям официант предложил убрать таракана со стола и продолжить трапезу. Однако новокузнечан это не устроило и они позвали администратора. Девушка посоветовала посетителям написать отзыв в книге жалоб и оформить возврат денежных средств за салат.

«Мы отказались, так как чувствовался рвотный позыв в уборную. Какая же у них там антисанитария, если тараканы в салатах лежат? А ведь там и дети питаются!», — возмущается автор публикации.

Напомним, согласно рейтингу по соотношению вкуса и цены, составленному аналитиками, Новокузнецк и Кемерово вошли в 10-ку городов с лучшим питанием. Новокузнецк занял 7 место, а Кемерово 10.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com, Инцидент Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp