В Кузбассе появилась на свет первая тройня в этом году

Счастливую роженицу выписали 14 апреля из детской городской клинической больницы №4.

Татьяна Алдошина и её дети.

В Кемеровской области родилась первая в этом году тройня, сообщает Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области. Два сына и дочь одновременно появились на свет 26 марта в новокузнецкой семье Алдошиных. У супругов это первенцы, их назвали Романом, Артёмом и Кариной. 37-летняя мама малышей Татьяна Вячеславовна работает продавцом в крупном торговом центре Новокузнецка, а 39-летний отец Игорь Сергеевич является инструктором автошколы.

Сегодня маму и детей выписали из детской городской книнической больницы №4. Их пришли поздравить областные и городские чиновники. Как отметили в департаменте здравоохранения, семье вручены памятные медальоны «Рождённому на Земле Кузнецкой», материальная помощь на первоочерёдные нужды в размере 100 тыс. рублей. В дальнейшем будет рассмотрен вопрос и об улучшении жилищных условий семьи Алдошиных.

Фото: пресс-служба администрации Новокузнецка.

Комментарии

Вика
2015-04-14 13:12:46
Сколько ошибок в тексте, кто писал, учебник по русскому языку за 5 класс почитай!
Вика 14.04.2015 13:12:46
2015-04-14 13:57:38
Зато ты тут грамотная такая! Иди корректором работай тогда, а не занимайся благотворительностью, умная! D
ЧИТАТЕЛЬ
2015-04-14 14:11:37
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ФОТО СДЕЛАНО В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЛЕТА И КОГДА ОНИ РОДИЛИСЬ?
Галя
2015-04-14 14:38:53
Я знаю в чём секрет! На фото не эти дети!!!!
Гость
2015-04-14 15:52:02
Господи. Да что вы к фото придираетесь? Сибдепо отродясь вставляет архивные фото, здесь хоть только погода не совпала, считай, повезло. А бывает, статья об одном, фото о другом.
гость
2015-04-14 17:52:18
Фото не из архива,на нем действительно мама тройни-Таня! Причём тут лето-не понятно...просто солнечно на улице.
Ольга
2015-04-14 17:57:24
Поздравляю семью Алдошиных! Родителям терпения и здоровья! Деткам здоровья!Молодцы! Счастье в кубе!
Silver
2015-04-14 19:13:09
Беда сетевых засранцев вроде Гали или Читателя в том, что они даже не дочитывают то, что комментируют. Внизу же надпись - фото пресс-службы.Родителям искренние поздравления, так держать!
Гость
2015-04-14 21:55:48
гость 14.04.2015 17:52:18, а лето при том, что до того, как вы сюда зашли, фото было из архива, с презеленой травкой и малышами, которые уже немного и сидят даже. А мама Таня, если это она сейчас, появилась между 15.52 и 17.52
Неуч
2015-04-15 12:58:28
Для тех, кто на бронепоезде!!! Работал журналистом. В первую очередь готовится текст новости. По готовности выдается на гора! Не всегда есть возможность получить фото события илм героя, тем более из другого города. Поэтому чтобы текст не был "голым" на первых парах ему ставится универсальная картинка, а уж потом меняется на геройскую! Устроили тут!!! Текст плохой, фото не то! Прежде чем кого-то судить, на себя посмотрите, что вы умеете и как это делаете! У самих, походу, руки из жопы растут, интернет специалисты всего и всея! У меня все. Всем мира!!!

Рекомендуем