×
Убийство новокузнецкого бизнесмена взял под личный контроль начальник кузбасской полиции

В Кузбассе престарелых любовников исполосовали ножом в разгар секса

Мужчина в тяжёлом состоянии.

В Кемеровской области 54-летнюю жительницу одного из небольших городов обвиняют в попытке убийства своего мужа и подруги, совершённую с крайней жестокостью и при крайне необычных обтоятельствах. Как сообщает СК, инцидент произошёл ещё 25 января и сейчас женщине предъявлено обвинение в попытке убийства двоих человек.

По версии следствия, вечеринка с участием 54-летней жительницы Кузбасса, её 45-летнего мужа и 56-летней подруги закончилась тем, что муж и подруга женщины с ножевыми ранениями уехали в больницу, причём мужчина в очень тяжёлом состоянии. По предварительным данным, ненадолго выйдя из комнаты, женщина, вернувшись, застала супруга и подругу во время занятия сексом и набросилась на них с ножом. Любовница смогла вырваться и убежать к соседям, где попросила вызвать медиков и полицию.

«Женщина находилась в доме, когда приехали правоохранители, рассказала им, что случилось. Сейчас она под стражей, её супруг в тяжёлом состоянии в больнице. В рамках расследования ей будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая определить, находилась ли женщина в состоянии аффекта в момент преступления и в принципе, отдавала ли отчёт своим действиям», — сообщили Сибдепо в СК.

 

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp