×
В Кузбассе произошло смертельное ДТП, трое погибли и пятеро пострадали

В Кузбассе произошло смертельное ДТП, трое погибли и пятеро пострадали (видео)

Авария произошла 18 апреля около 19:00 в Юргинском районе.

В Юргинском районе сотрудники полиции устанавливаются все обстоятельства смертельного ДТП, в котором трое погибли, ещё пятеро пострадали, в том числе четырёхлетний ребёнок. Авария произошла в среду, 18 апреля, около 19:00, на 83-м километре автодороги «подъезд к городу Томск». Там столкнулись Toyota Camry и «ГАЗель».

«По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota, следовавший в сторону Томска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым транспортом», — сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В результате аварии погибли три человека: мужчина и две женщины. Они находились в Toyota. В больницу с различными травмами госпитализированы водитель и ещё трое пассажиров этой же машины. Среди пострадавших есть четырёхлетний ребёнок. Также в больницу доставлен и водитель «ГАЗели». В общей сложности при аварии погибли трое и ещё пятеро травмировались.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание по данной статье составляет семь лет лишения свободы.

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть предельно внимательными на дороге, не нарушать скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами, а также избегать манёвров с выездом на полосу встречного движения. Любая ошибка на дороге может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: vk.com / ПОМОЩЬ В ДОРОГЕ ЮРГА.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp