×

В Кузбассе пройдет церемония подведения итогов регионального конкурса «Экспортёр года»

Мероприятие состоится в конце сентября.

Из-за пандемии торжественная церемония подведения итогов конкурса «Экспортёр года», в котором участвуют кузбасские предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, была перенесена. Торжественное награждение победителей и призёров конкурса, который проводит региональный Центр поддержки экспорта, назначено на 29 сентября.

Во время награждения будут озвучены имена компаний-победителей в пяти номинациях конкурса: «Экспортёр года в сфере промышленности», «Экспортёр года в сфере услуг», «Экспортёр года в сфере высоких технологий», «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса» и «Прорыв года». Призёров конкурса наградят памятными грамотами , а победителям вручат сертификаты на компенсацию средств на авиаперелёт до одной из международных выставок или бизнес-миссий, участие в которых будет организовывать Центр поддержки экспорта Кузбасса.

Учитывая ограничения по коронавирусу, на мероприятие приглашены только призёры и финалисты конкурса. Однако все желающие смогут присоединиться к событию в режиме онлайн – трансляция будет проходить на площадке YouTube.

В подарок для всех предпринимателей Кузбасса на мероприятии выступит международный бизнес-коуч Александр Белгороков. Он проведёт тренинг «Как привлечь и удержать партнёра из другой страны», в котором расскажет о нюансах и секретах работы с зарубежными компаниями.

Также во время трансляции пройдет викторина по экспорту, победитель которой получит годовой обучение в школе иностранных языков.

Зарегистрироваться на тренинг можно на сайте экспортергода42.рф. Прямой эфир будет доступен для всех желающих 29 сентября.

Реклама
Фото: Георгий Шишкин.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp