×

В Кузбассе пройдёт уникальный онлайн-концерт

По-прежнему закрыты все места массового скопления людей.

Самоизоляцию веселым делом не назовешь. По-прежнему закрыты все места массового скопления людей, а значит досуг и развлечения каждый придумывает себе сам.

Компания Good Line решила внести разнообразия в пятничные вечера своих абонентов и объединилась с местными музыкальными группами, чтобы организовать серию онлайн-концертов с настоящей живой музыкой.

«Мы, как и все, находимся на самоизоляции и тоже порядком устали от однообразных дней. Наша компания входит в положение тех, кто соблюдает ограничительные меры и остается дома. Мы решили внести разнообразие и скрасить досуг наших абонентов, чтобы они почувствовали настоящий драйв живого выступления. Уверены, что у нас это получится! Большинство из нас привыкли проводить пятницу весело, в кругу друзей и близких. Пусть эта традиция остается неизменной. Наслаждайтесь живым звуком прямо у себя дома!» — прокомментировала директор по маркетинговым коммуникациям и управлению брендом Good Line Анастасия Сомова.

Компания Good Line первая в Кузбассе устраивает подобный формат выступлений с местными музыкальными коллективами. Онлайн-концерт «Good LIVE» пройдет уже сегодня в прямом эфире с кавер-группой LUNA PARK. Музыканты оторвутся вместе с вами под хиты разных лет и жанров.

«Это максимально новый и интересный опыт для нашей команды, возможность продвинуть идею живой музыки в массы и развлечь людей на карантине, дать понять, что жизнь-то не стоит на месте, движение есть. А ещё это наконец-то какая-то “движуха” после такого длинного и внезапного застоя. Выступать первыми ответственно и немного волнительно. Быть первопроходцем всегда риск. Особенно, когда речь идет о живом концерте в прямом эфире. Это настоящий серьезный экзамен для группы.» — отметил гитарист группы LUNA PARK Александр Чухонцев.

Выбор коллективов не случаен. В столь непростое время местные группы тоже оказались в тяжелом положении — все концерты были отменены. Но не смотря ни на что, они по-прежнему готовы радовать и поддерживать своих слушателей качественной музыкой. Планируется, что такие концерты станут традиционными. Пишите в группах Good Line в социальных сетях кого следующем вы хотите увидеть на своих телеэкранах.

Онлайн-концерт «Good LIVE» пройдет сегодня 10 апреля в 20:00 (по местному времени).
Где смотреть Онлайн-трансляцию:
— телеканал «Сделано в Кузбассе» на приставке «Большое ТВ» и кабельном ТВ от Good Line;
— прямая трансляция на канале Good Line в YouTube.
⠀⠀
Зажгём вместе в 20:00, каждый у себя дома.

Партнёрский материал
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp