×

В Кузбассе пройдут губернаторские ярмарки, приуроченные к 8 Марта

По традиции можно будет купить продукцию по сниженным ценам. 

В Кузбассе пройдёт губернаторская ярмарка в честь 8 марта

27 февраля в городах Кузбасса пройдут губернаторские сельскохозяйственные ярмарки, сообщают в пресс-службе областной администрации. Ярмарки приурочены к празднованию Международного женского дня. Купить продукты местных производителей со скидками можно будет в Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Междуреченске, Прокопьевске, Киселёвске и Белове.

В мероприятиях будет представлена самая разная продукция местного производства: молочная, мясная, яйца, хлеб, самодельные изделия, овощи и многое другое. Также для гостей ярмарок, по традиции, будут угощать гречневой кашей. Все товары будут продаваться с 10%-ной скидкой. 

Приглашают на мероприятия и желающих получить бесплатную консультацию юриста и кадастрового инженера. Будут работать мобильные офисы МФЦ, где кузбассовцы смогут оформить документы или получить консультации.

Как сообщают в администрации г. Кемерово, в областной столице губернаторская ярмарка начнётся с 9:30, а закончится в 15:00. Традиционно она пройдёт на площади Советов. Движение транспорта будет ограничено с 6:00 до 17:00. Общественный транспорт по маршрутам № 29А, 27э, 86э, 170э, 197э, 1т, 8т, 16т, 28т, 50т будет работать в объезд по улицам Красная, Арочная, Орджоникидзе.

Фото: архив Сибдепо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp