×

В Кузбассе раздетый мужчина пришёл в больницу и напугал медиков

Инцидент случился в Берёзовском.

В Березовском мужчина пришёл в больницу и стал конфликтовать с медперсоналом. При этом горожанин находился в состоянии алкогольного опьянения и без верхней одежды и обуви. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

«В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в городское медицинское учреждение на улице Строителей. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили и задержали агрессивного мужчину с признаками алкогольного опьянения, который конфликтовал с персоналом больницы», — рассказали в ведомстве.

По предварительной информации, после злоупотребления спиртным дебошир пришел в медицинское учреждение без верхней одежды и обуви и нарушать общественный порядок. Сначала врачи своими силами пытались успокоить мужчину, но вскоре им пришлось вызвать наряд Росгвардии.

«Стражи правопорядка проверили личность задержанного мужчины, которым оказался ранее неоднократно судимый 44-летний местный житель, находящийся в оперативном розыске по подозрению в краже сотового телефона у местной жительницы», — пояснили в Росгвардии.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp