×

В Кузбассе ревнивец сломал сожительнице обе ноги

Местного Отелло арестовали в Ленинске-Кузнецком.

В Кузбассе ревнивец сломал сожительнице обе ноги .jpg

 

Кузбасский ревнивец сломал своей сожительнице обе ноги. ЧП произошло в частном секторе Ленинска-Кузнецкого. Местному Отелло показалось, что его женщина подозрительно долго задержалась в уборной на улице. Её возвращения в дом он ждал, вооружившись самодельной бейсбольной битой. Когда женщина зашла в комнату, сожитель устроил сцену ревности, ударил битой по ногам и ушёл из дома. Пострадавшая вызвала скорую помощь и полицию.

Медики зафиксировали у женщины переломы обеих голеней и госпитализировали. А полицейские оперативно задержали злоумышленника.

Ревнивцем оказался 43-летний местный житель, который несколько месяцев назад освободился из колонии, где отбывал наказание за убийство. С 35-летней женщиной он познакомился сразу после своего выхода на свободу.

«В настоящее время в отношении задержанного в следственном подразделении отдела полиции «Кольчугинский» межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе областного МВД.

За избиение своей сожительницы рецидивист может вернуться в тюрьму на 8 лет. До суда он будет находиться под арестом. 

Фото: google.images

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp