×
В Кузбассе РСХБ с начала года рефинансировал потребительских кредитов на 43,6 млн

В Кузбассе РСХБ с начала года рефинансировал потребительских кредитов на 43,6 млн

Пока рефинансирование потребительского кредита оформили 93 клиента.

За неполные три месяца 93 клиента оформили рефинансирование потребительского кредита на сумму 46,3 млн рублей. Следует отметить, что в 2018 году предложением рефинансировать кредиты воспользовалось 446 клиентов на сумму свыше 178,8 млн рублей.

«Основное преимущество рефинансирования заключается в том, что клиент существенно понижает действующую процентную ставку. Этот фактор существенно влияет на выбор клиентов в пользу данного кредитного продукта банка», — отметил директор филиала Станислав Домбровский.

Программа рефинансирования от АО «Россельхозбанк» даёт возможность клиентам оформить кредит по привлекательной процентной ставке, объединив не более трех кредитов разных банков в один, независимо от их целей и наличия обеспечения, и позволяет сделать ежемесячный платёж и срок кредита приемлемыми для заёмщика. Кроме того, клиент может увеличить сумму кредита за счёт привлечения созаёмщиков, а также получить часть суммы кредита наличными. По желанию клиенты могут выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp