×

В Кузбассе сбежавшая невеста ищет парня, с которым встречалась 50 лет назад

Она хочет ему всё объяснить.

68-летняя жительница Кемеровской области Валентина Беспалова ищет любовь юности Сергея Клементьева. По мнению пенсионерки, он может проживать в одном из посёлков Новосибирской области. Жительница Кузбасса хочет объяснить бывшему возлюбленному, почему 50 лет назад она сбежала. Об этом пишет КП-Новосибирск.

По словам Валентины, она познакомилась с Сергеем в посёлке Железнодорожный в Иркутской области. Вместе ходили в вечернюю школу. Валентина была на два года старше Сергея, но они дружили. Вскоре девушка узнала, что её отец встречался с мамой Сергея и они даже хотели пожениться.

«Я не знала, что делать. Я помнила, как маме плохо было, когда она про измену узнала. Чуть до развода тогда не дошло. Я не могла ей рассказать. Если бы вскрылось, что Сергей был сыном той женщины, я бы умерла со стыда, — рассказала КП-Новосибирск Валентина Беспалова.

После этого девушка уехала в Томск и постаралась устроить свою личную жизнь. Через 18 лет они случайно встретились в Новокузнецке, тогда у Валентины уже был муж, она недавно родила третьего ребенка, а Сергей стал вдовцом.

Они не обменялись контактами и позже Валентина узнала, что Сергей живёт в посёлке Первомайский. Но таких поселков огромное множество. Есть и в Искитимском районе Новосибирской области. Валентина предполагает, что Сергей может жить именно там.

«У меня недавно инсульт был. И я подумала, что нет больше времени. Я хочу увидеться с человеком, которого любила. Объяснить, почему я тогда сбежала» — призналась Валентина.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: КП-Новосибирск
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp